Регуляторы скорости Era РС-Н 2,5А рассчитаны на максимальный ток нагрузки 2,5 А применяются в системах вентиляции для включения/выключения и регулирования скорости вращения однофазных электродвигателей вентиляторов. Монтируются снаружи с коробом для настенного монтажа.
Регуляторы оснащены:
Плавким трубчатым предохранителем в керамическом корпусе на 2,5А (Т2,5A250V). Запасной предохранитель в комплекте.
Фильтром индустриальных помех.
Имеется возможность настройки минимальной скорости вращения вентилятора при помощи переменного резистора на плате регулятора.
Включение, выключение и регулирование скорости вращения вентилятора осуществляется ручкой управления.
Возможно управление несколькими вентиляторами, если их общий потребляемый ток не превышает предельно допустимую величину тока регулятора.
Технические характеристики:
Напряжение питания сети: 220-240В/50Гц.
Рабочее напряжение двигателя вентилятора: 220-240В/50Гц.
Вводной контакт: клеммник винтовой 0,5...0,75 мм2.
Максимальная температура окружающей среды: +40 °С.
Класс защиты: IР44.
Габаритный размер: 80х80х68 мм.
Вид климатического исполнения: УХЛ4 по ГОСТ 15150-69.
Материал изготовления - ABS-пластик. Это термопластическая ударопрочная смола, обладающая высокой прочностью и эластичностью, при этом не теряя своих эксплуатационных характеристик.
Несмотря на то, что стоимость АBS-пластика более высокая, по сравнению с другими материалами, он обладает по-настоящему уникальными свойствами, ранее не встречавшиеся в одном материале:
1) высокая устойчивость к внешнему воздействию растворов кислот, щелочей, неорганических солей, жиров, смазочных масел, бензина;
2) высокая стойкость к деформации, способность сохранять свой первоначальный размер и форму;
3) ровная блестящая поверхность, которая придает товару привлекательный внешний вид;
4) безопасное влияние на окружающую среду позволяет широко использовать его как в пищевой промышленности, так и в составе детских товаров.
Характеристики товара
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов об этом товаре.
Забрать заказ можно самостоятельно по трём адресам:
143000, Московская обл., г. Одинцово, ул. Внуковская, д. 11, ТК "АКОС" Павильон 5-Ш, 6-Ш
Время работы:
Пн-Вс 9:00-19:00
Стоимость курьерской доставки:
В пределах МКАД — 650 рублей (срок доставки 1-3 дня);
За МКАД и в пределах Московской области — 650 рублей + 35 рублей за каждый километр от МКАД (срок доставки 1-3 дня).
При заказе на сумму от 100 000 рублей доставка в пределах МКАД осуществляется бесплатно!
Важно: Ваш заказ доставят в течение 3-х дней после его оформления. Утром, в день доставки, курьер позвонит и согласует удобное для Вас время приезда.
Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями (СДЭК, Деловые линии, ПЭК, PonyExpress, DPD, или любой другой по Вашему выбору). Мы тщательно проверим, запакуем и отвезём Ваш товар до склада выбранной транспортной компании.
Стоимость доставки до склада транспортной компании от 500 рублей;
Стоимость доставки до вашего города рассчитывается транспортной компанией.
Важно: Отправка в регионы производится после оплаты заказа.
